Пьяный отец чуть не задушил 13-летнего сына. Возбуждено уголовное дело
Фото: Агрегатор новостей PW.

Пьяный отец чуть не задушил 13-летнего сына. Возбуждено уголовное дело

1 октября 2021 года, 9:43
1

Жительница Горно-Алтайска сообщила в полицию, что ее супруг угрожал убийством их 13-летнему сыну. Отмечается, что в тот момент заявительницы не было дома, и о случившемся ей рассказал ребенок.

Предварительно установлено, что в тот день отец находился в состоянии алкогольного опьянения. Он хотел куда-то позвонить и потребовал, чтобы ребенок отдал ему свой телефон. Мальчик отказался, тогда отец повалил сына на пол и руками сдавил горло, угрожая убить.

Мальчику удалось высвободиться, он выбежал на улицу и сразу позвонил матери.

Испугавшись последствий своего неадекватного поведения, мужчина скрылся, однако его в тот же день задержали полицейские на одной из улиц города. Сначала подозреваемый отрицал вину, но затем признался в содеянном и раскаялся, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...