Мужчина похитил обидчика жены, увез его на стоянку и посадил на цепь

Мужчина похитил обидчика жены, увез его на стоянку и посадил на цепь

30 сентября 2021 года, 16:14
6

46-летний житель Усть-Канского района заявил в полицию, что его похитил, избил и несколько часов удерживал на животноводческой стоянке 34-летний житель Шебалинского района.

Предварительно установлено, что у потерпевшего возник конфликт с женой подозреваемого – во время телефонного разговора он оскорбил и угрожал ей. После этого муж обиженной женщины приехал к обидчику домой, избил его, связал руки алюминиевой проволокой, погрузил мужчину в автомобиль и увез на животноводческую стоянку к своему знакомому. Там он продолжил избивать потерпевшего, в том числе резиновой палкой. Затем он пристегнул мужчину цепью за ногу к металлической трубе, скрепив ее навесными замками, и уехал.

Потерпевшему удалось освободиться от металлической цепи утром следующего дня. Он сбежал со стоянки и около двух суток пешком добирался до своего дома.

По горячим следам было установлено местонахождение злоумышленника, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Следователи СУСК по Республике Алтай возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

В настоящее время проводятся допросы подозреваемого, потерпевшего и свидетелей, назначено производство судебных экспертиз, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Заступился за свою жену молодец. А устьканские мужики славятся своим длинным грязным языком. Особенно в отношении женщин. Помнится был такой Кудирмеков канозынский. Вот ‘дерьмовый ‘ тоже мужичек. То еще… м…о.

    • Алдырбас ты бы нюансы знал, чем за зазря поносить народ, канцы еси тока языком, другие дела гнилые творят, балбес ты алдырбас.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...