Сотрудники алтайской авиалесоохраны вернулись из Якутии, где они тушили пожары

Сотрудники алтайской авиалесоохраны вернулись из Якутии, где они тушили пожары

16 сентября 2021 года, 12:23
1

В Республику Алтай вернулись 28 сотрудников Горно-Алтайской базы авиационной охраны лесов, которые на протяжении двух месяцев помогали в тушении лесных пожаров в Якутии.

Минувшим летом этот регион стал самой горящей точкой на карте России, отмечается в сообщении Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай. Дым от пожаров в числе прочего доходил и до нашего региона.

Борцы с огнем из Республики Алтай получили благодарности от жителей и руководства Республики Саха, а также почетные грамоты Минприроды Республики Алтай.

Как сообщали «Новости Горного Алтая», 26 августа в 21:00 часов телевышка в столице Якутии окрасилась в цвета флага Республики Алтай в знак благодарности за помощь в тушении пожаров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...