В детском лагере «Беловодье» скрывался беглый преступник из Алтайского края
Фото: Joseph Belanger.

В детском лагере «Беловодье» скрывался беглый преступник из Алтайского края

13 сентября 2021 года, 12:55
3

В детском оздоровительном лагере «Беловодье», расположенном в селе Усть-Кокса, сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего жителя села Шипуново Алтайского края, который находился в федеральном розыске.

В мае этого года в отношении сельчанина было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жительницы Алтайского края. Кроме того, он подозревался в незаконной вырубке леса и сбыте поддельных денег.

В отношении мужчины суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, однако ему удалось скрыться.

Попутным транспортом обвиняемый добрался до Усть-Коксы и там трудоустроился рабочим по укладке тротуарной плитки на одном из строительных объектов.

Бригада, работавшая на объекте, размещалась на территории детского лагеря «Беловодье», где обвиняемого и задержали.

Мужчина арестован и будет доставлен в Алтайский край, где совершал преступления, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...