Утащил 17 радиаторов со стройки, продал за бесценок и немедленно выпил
Фото: Агрегатор новостей PW.

Утащил 17 радиаторов со стройки, продал за бесценок и немедленно выпил

23 августа 2021 года, 10:34
2

32-летний житель Онгудайского района, выполняющий строительные работы на территории нового детского сада, сообщил в полицию, что со стройки пропали 17 радиаторов системы отопления. Сумма ущерба составила 85 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что совершил кражу ранее судимый 38-летний житель Алтайского края, работавший на объекте.

Мужчина рассказал, что купить радиаторы предложил первому встречному водителю грузового автомобиля. Поскольку цену он просил невысокую – всего 5 тысяч рублей – водитель на предложение согласился.

Вырученные деньги подозреваемый потратил, в числе прочего приобрел спиртное.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...