9 августа ГУ МВД по Алтайскому краю и СУСК по Алтайскому краю опубликовали обращения с просьбой оказать помощь в установлении местонахождения обвиняемого в совершении тяжкого преступления в Бийском районе.

Напомним, речь идет о 40-летнем жителе села Малоенисейское Олеге Лавкине. По данным следствия, 31 июля он похитил и незаконно удерживал в подвале собственного дома 12-летнюю девочку. В связи с тем, что мужчина скрылся от органов следствия, он был объявлен в федеральный розыск.

Приметы: на вид 35-45 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие. Одет: камуфляжный костюм зеленого цвета, куртка с капюшоном, на котором имеется антимоскитная сетка, рюкзак цвета хаки, обувь синего цвета. Носит очки. Передвигается лесными массивами, предположительно, в сторону Республики Алтай, может выходить в населенные пункты.

Располагающих информацией о местонахождении подозреваемого просят обратиться по телефонам: 8 (906) 966 4954, 8 (906) 945 7176, 8 (385 2) 397 313. Анонимность, безопасность и вознаграждение гарантируются!

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...