Детскую площадку по улице Островского обустроят в Горно-Алтайске

Детскую площадку по улице Островского обустроят в Горно-Алтайске

6 августа 2021 года, 11:20
1

В Горно-Алтайске начались работы по благоустройству детской площадки по улице Островского. Проведена частичная валка деревьев, выставлен бордюрный камень, укладывается брусчатка.

На площадке будут установлены качели, песочница, горка, скамьи и урны. Подрядчик также произведет замену электрических опор, озеленение территории, обрезку деревьев.

Площадка будет тематической, выполненной в экостиле, при ее оформлении будут использованы элементы из натуральных материалов.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, жители микрорайона Кучияк неоднократно обращались в администрацию и к депутатам микрорайона с вопросом облагораживания территории, установки современного игрового оборудования для детей.

В этом году долгожданная детская площадка обустраивается за счет средств городского бюджета и финансовой помощи депутатов Государственного Собрания Германа Чепкина и Петра Попошева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...