Нерадивую мать приговорили к году колонии-поселения за долги по алиментам
Фото: PxHere.

Нерадивую мать приговорили к году колонии-поселения за долги по алиментам

23 октября 2026 года, 9:54
0

В Майминском районе вынесен приговор матери двоих детей. Она признана виновной в неуплате алиментов.

По данным прокуратуры Республики Алтай, женщина не платила алименты с января 2025 года. Задолженность превысила 270 тыс. рублей. При этом она была ограничена в родительских правах.

Сельчанка признала вину и раскаялась. Суд приговорил ее к одному году лишения свободы в колонии-поселении с учетом неотбытой судимости по предыдущему приговору.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...