«Юные лидеры» приглашают на конференцию
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

«Юные лидеры» приглашают на конференцию

4 августа 2021 года, 9:50
0

С 17 по 22 августа в ДОЦ «Лебедь» пройдет XXIII лидерская конференция Республики Алтай. Это первый образовательный тренинг для молодежных лидеров региона в рамках нового проекта молодежной общественной организации «Юных Лидеров» «Молодежь в действии!», победителя конкурса президентских грантов 2021 года.

Проект направлен на создание условий для повышения роли молодежи в решении проблем местного сообщества.

Участники проекта из пяти районов Республики Алтай в течение десяти месяцев пройдут обучение навыкам лидерского поведения и социального проектирования, примут участие в работе молодежной дискуссионной онлайн-площадки «Как искать поддержку», разработают и реализуют своих проекты, направленных на решение актуальных проблем окружающего сообщества (школы, улицы, общественного объединения, молодежи и пр.).

Партнерами проекта выступают комитет по развитию предпринимательства, туризма, спорта и молодежной политики Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай, Молодежный парламент Республики Алтай и Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Горно-Алтайска.

Приглашаем членов школьных, студенческих, молодежных советов и лидеров молодежных общественных объединений Республики Алтай присоединиться к проекту.

Подробности читайте здесь. Регистрация на конференцию — по этой ссылке.

До 7 августа еще есть возможность стать участником конференции и попасть в команду проекта. Контактный телефон (913) 999-70-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...