Подозреваемый в похищении 12-летней девочки мог отправиться в Республику Алтай
Фото: Barnaul22.

Подозреваемый в похищении 12-летней девочки мог отправиться в Республику Алтай

2 августа 2021 года, 15:45
0

В субботу, 31 июля, СМИ и паблики Алтайского края сообщили об исчезновении 12-летней девочки в Бийском районе. Она уехала на велосипеде по лесной дороге и пропала между поселками Малоенисейское и Семеновод.

Девочку искали родные, полиция, волонтеры, местные жители, сообщает «Барнаул 22». Вещи и велосипед нашли на берегу реки Бия (в 1,5 км от дома), предположили, что ребенок мог утонуть, начали обследовать дно с помощью катеров и водолазов, но безрезультатно.

СУСК по Алтайскому краю сообщает, что ночью 2 августа девочка самостоятельно пришла домой. Установлено, что ее удерживал в подвале дома 40-летний местный житель.

После этого появилась информация, что по подозрению в похищении ребенка полиция разыскивает жителя Алтайского края Лавкина Олега Викторовича, 10 июня 1981 года рождения.

На вид ему 35-45 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, сообщается в ориентировке. Одет в зеленый камуфляжный костюм, куртку с капюшоном и антимоскитной сеткой. При себе имеется рюкзак цвета хаки, обувь синего цвета. Носит очки. По данным полиции, передвигается лесами от села Малоенисейское Бийского района, возможно, в сторону Республики Алтай. Может выходить в населенные пункты.

Как сообщает паблик gorno_altaysk_one, соседи подозреваемого рассказали, что он отправился в Республику Алтай на сбор ореха. Информацию о подозреваемом просят сообщить в отдел полиции по Бийскому району по телефонам 7 (903) 912-78-60, 7 (923) 648-50-12, 8 (3854) 39-40-10 либо 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...