Жительница Манжерока добилась наказания для оскорбившего ее мужчины
Фото: Аткыр Касенов.

Жительница Манжерока добилась наказания для оскорбившего ее мужчины

20 июля 2021 года, 9:32
0

Прокуратура Майминского района провела проверку по обращению жительницы села Манжерок об унижении ее чести и достоинства. Установлено, что в мае 2021 года на рынке села Манжерок мужчина высказал в адрес заявительницы оскорбительное выражение в неприличной форме.

Заместитель прокурора района возбудил дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме).

По результатам рассмотрения административного дела мировой судья назначил правонарушителю наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...