Житель Улагана забыл, за что сломал приятелю несколько ребер
Фото: Агрегатор новостей PW.

Житель Улагана забыл, за что сломал приятелю несколько ребер

12 июля 2021 года, 17:43
1

32-летний житель села Улаган обратился в больницу с жалобой на плохое самочувствие. Он пояснил, что его избил коллега по работе, с которым они совместно распивали спиртное. В ходе осмотра врачи установили, что у мужчины сломано несколько ребер.

В ходе разбирательства установлено, что накануне вечером 33-летний подозреваемый, ранее неоднократно судимый, распивал спиртное на берегу реки со своими коллегами. Во время застолья между ним и потерпевшим произошла ссора, которая переросла в драку. Мужчина нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами.

Двое остальных участников застолья разняли драку и успокоили буйного сельчанина.

За медицинской помощью потерпевший обратился спустя сутки.

Подозреваемый так и не смог пояснить в полиции, что стало причиной конфликта – он попросту не помнил события того вечера. В результате он стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...