Горожанин едва не убил знакомого, который выпил его пиво
Фото: Агрегатор новостей PW.

Горожанин едва не убил знакомого, который выпил его пиво

29 июня 2021 года, 17:04
6

45-летний житель Горно-Алтайска попал в больницу с ножевым ранением. Полицейские немедленно выехали по адресу, откуда был доставлен потерпевший. Выяснилось, что мужчину ранил его знакомый, 46-летний горожанин.

Предварительно установлено, что мужчины совместно распивали спиртные напитки. Во время застолья подозреваемый разозлился из-за того, что приятель выпил его пиво. Он не ограничился руганью, а стал душить знакомого.

На помощь бросилась супруга подозреваемого, она оттащила мужа от потерпевшего. Но нападавший не успокоился: схватил нож и ударил обидчика в грудь.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Береги родной Алтай, в жизни трезвость выбирай!
    Алтайыҥды корула, ал санааҥды арута!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...