Нетрезвый сельчанин отправился пугать соседку с ружьем и стал фигурантом уголовного дела
Фото: Агрегатор новостей PW.

Нетрезвый сельчанин отправился пугать соседку с ружьем и стал фигурантом уголовного дела

21 июня 2021 года, 9:53
0

Жительница Маймы позвонила в полицию и сообщила, что ее угрожает застрелить из ружья сосед. Женщина рассказала, что мужчина стоит в ограде ее дома и стреляет в воздух. Она опасалась за свою жизнь.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемого с ружьем и патронташем с 14 патронами задержали уже возле его собственного дома.

Как выяснилось, подозреваемый находился в состоянии ссоры со своими соседями. В тот день он распивал спиртные напитки. Услышав на улице голос соседки, мужчина вспомнил обиды, достал из сейфа зарегистрированное ружье ИЖ-27ЕМ и патроны и отправился на улицу. Зарядив ружье, он направил его на соседку и угрожал застрелить. Испуганная женщина убежала на веранду своего дома, откуда продолжила наблюдать за вооруженным соседом. Когда мужчина выстрелил в воздух, женщина закрылась в доме и позвонила в полицию.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...