Вернувшись из тюрьмы, горожанин немедленно украл духи и пропил их
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Вернувшись из тюрьмы, горожанин немедленно украл духи и пропил их

5 июня 2021 года, 18:35
4

Администратор магазина, торгующего парфюмерией в Горно-Алтайске, заявил в полицию, что из торгового зала исчезли два флакона женских духов общей стоимостью 27 тысяч рублей. Недостачу товара сотрудники магазина выявили в ходе ревизии.

Полицейские установили, что кражу совершил ранее судимый 34-летний горожанин.

В ходе разбирательства установлено, что в конце мая мужчина освободился из мест лишения свободы и решил отметить это событие. Правда, денег у него не было, и он решил раздобыть их незаконным способом.

Зайдя в магазин парфюмерии и косметики в одном из торговых центров республиканской столицы и убедившись, что за ним никто не наблюдает, подозреваемый взял со стеллажа флакон духов стоимостью почти 15 тысяч рублей, положил в карман куртки и вышел из торгового отдела.

Похищенные духи мужчина в тот же день продал неустановленному лицу всего за 300 рублей. Вырученные деньги он потратил на спиртное.

На следующий день подозреваемый вновь пришел в магазин и похитил еще один флакон духов, стоимостью более 12 тысяч, который также продал за 300 рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Немедленно украл духи, лучше бы понимающей даме какой нибудь подарил, она бы ему многое «подарила»!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...