Роман Птицын встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым

Роман Птицын встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым

5 апреля 2021 года, 12:13
12

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с главой Майминского района, председателем Совета муниципальных образований Республики Алтай Романом Птицыным. Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества Татарстана и Республики Алтай.

Речь шла, в частности, о расширении торгово-экономических контактов, развитии туризма, укреплении культурных связей, а также обмене опытом в вопросах развития промышленных зон и электронных торговых площадок. Рустам Минниханов передал руководству Республики Алтай благодарность за поддержку татар Алтая.

В рамках визита в Казань Роман Птицын принял участие в IX Всероссийском сходе предпринимателей татарских сел, сообщает общественно-политическая газета «Республика Татарстан».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. В результате длительных и сложных преговоров в сауне стороны пришли к соглашению о необходиости расширения земельного участка под дачу, принадлежащего аффилированным лицам президента Татарстана на территории Майминского аймака Родины тюрков.

  2. что-то не серьезно: президент и председатель Совета… по протоколу не соответствие — «майминец» не имеет таких полномочий «передавать привет Республике» от Президента…

  3. Я вот не пойму современную политику, везде одно и тоже встретились, обсудили ряд вопросов селфи мелфи бла бла бла!!! Закалебали одно и тоже ,не делают ни хрена ,у всех чинуш у малых и больших одна цель по скорей бы что нибудь да хапнуть. Щас нет такого пришел пальцем тыкнул и пошел процес. Поймите господа начяльники людям не нужна эта показуха

  4. Этой встречей Миниханов и Птицин дали понять Главе Хорохордину… что в выделении земли возле Катуни у него нет полномочий ни авторитета?

  5. Г-ну Птицыну нужно дорасти до Кадырова, регулярно принимающего глав мусульманских государств. Государство в государстве!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...