Служба приставов Республики Алтай стала лучшей по итогам прошлого года
Фото: УФССП по РА.

Служба приставов Республики Алтай стала лучшей по итогам прошлого года

23 марта 2021 года, 12:47
9

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай заняло первое место по итогам смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган ФССП России». Кроме того, ведомство получило кубок за лучшую организацию исполнительного производства.

Результаты конкурса были объявлены на коллегии ФССП России в Москве, на которой присутствовал главный судебный пристав Республики Алтай, полковник внутренней службы Радик Ильясов.

Второе место в конкурсе заняли приставы Калужской области, а третье – приставы из Карачаево-Черкессии.

По данным пресс-службы УФССП, в 2020 году приставам в регионе удалось увеличить в сравнении с прошлым годом взыскание в бюджеты различного уровня с 322 млн рублей до 384 млн рублей. В бюджет Республики Алтай перечислено 120 млн рублей, из них 32 млн рублей — административные штрафы, 64 млн рублей — налоговые платежи. В пользу детей по алиментным платежам с должников взыскано почти 50 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

      • Разве там не ротация кадров была, по закону более 5 лет не могут на одном месте? А Алтай для наверное него курорт:D

  1. Ой, не смешите меня! Ещё те бездельники! Один исполнительный лист три года без движения лежит, второй два.

  2. Да очень смешно если они первые по РФ то что твориться в других регионах — у нас тоже исполнительные листы лежат и судебные приказы о взыскание не каких подвижек, или посылают отписки нет возможности взыскать)))

  3. Печально, что в РА столько должников, чтобы пристава были лучшими по отъему денег у населения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...