Глава городской администрации проведет прием граждан
Фото: Алексей Майоров.

Глава городской администрации проведет прием граждан

18 января 2021 года, 11:28
6

Во вторник, 19 января, глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова проведет очередной прием граждан. Общение будет проходить по телефону с использованием громкой связи. Записаться можно только в день приема с 8:00 до 9:00 часов по телефону 2-71-51.

Подписчики Ольги Сафроновой в социальной сети «Инстаграм» могут задать свой вопрос через аккаунт. Для этого необходимо при регистрации сообщить наименование своего аккаунта и написать личное сообщение о том, что вы записались на прием.

Новый формат общения с жителями Горно-Алтайска связан с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции. Традиционный формат будет возобновлен после снятия всех ограничений, отмечает в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Да Вы что! Круто — прием граждан будет!
    У меня один вопрос: «Когда у главы администрации Горно-Алтайска Сафроновой закончится срок полномочий?»

    • А почему только все претензии к Главе администрации города? Где участие мэра Горно-Алтайска? Облогин был на этой должности и успевал везде.

    • Давно хочется сказать «Сталина на вас нет!!», а вот, появился!
      Товарищи, у меня вопрос, почему работники ск, прокуратуры и здания на патп( не будем называть вслух), могут позволить себе автомобили за млн, а мэр не может?
      А ведь многим владельца авто ещё и 40 лет нет…

      • Да вот именно! Старый списанный крузак, да там брать то нечего было, изношенный довольно, все в администрации это знают, решил выкупить и ездить охота/рыбалка мэр, и ничего в этом так то зазорного нет, не бесплатно же забрал! Просто на букву Б, у котрого 100 квартир в Сочах решил его утопить….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...