Владимир Полетаев вошел в десятку результативных сенаторов

Владимир Полетаев вошел в десятку результативных сенаторов

15 января 2021 года, 9:41
60

Сенатор от правительства Республики Алтай Владимир Полетаев вошел в список парламентариев, законопроекты которых были приняты Государственной Думой. В его активе 14 законов, нашедших поддержку в нижней палате Федерального собрания. Рейтинг законотворческой активности сенаторов составили эксперты Института социальных исследований и развития гражданских инициатив.

Специалисты рассмотрели период с 2016 года по ноябрь 2020-го и проанализировали деятельность 167 сенаторов. Были составлены списки наиболее «активных» и «инертных» парламентариев, и тех, чья законотворческая деятельность не принесла результатов, а также проанализирован лоббистский потенциал законодателей.

За время работы в Совете Федерации Владимир Полетаев стал автором нескольких важных законопроектов, касающихся рынка ценных бумаг, изменений в уголовном законодательстве, обеспечения прав граждан на медицинскую помощь и других. В декабре прошлого года в первом чтении в Государственной Думе Российской Федерации прошел законопроект, призванный усовершенствовать работу нотариусов, занимающихся частной практикой, который был разработан сенатором совместно с коллегами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

60 комментариев

  1. И памятник он построил, ис пенсией разобрался, и медицине у нас в каждом доме на пороге стоит, и многое что другое…

  2. О важных законопроектах, много у нас граждан с ценными бумагами на руках, про уголовный кодекс сказать нечего «все им сейчас довольны» особенно парень из Челябинска забивший педофила, ну а про медицину и её «рентабельность» даже сказать нечего, и на что время потратил.

  3. Оригинальный способ измерять результативность….. 3,5 законопроекта в год за немалые денежки……….

  4. Если этот одним из самых результативных оказался, представляете, чем остальные занимаются?
    Разогнать к чертям собачьим этих дармоедов!!!

  5. Хороший результат работы, по каждому из вас четверых посланцев в Москве ( Белеков, Букачаков, Гигель, Полетаев ), судят о Республике Алтай. Полетаев грамотный, толковый, результативно работает. Молодец, поздравляем, дальнейших вам успехов Владимир Владимирович!

  6. Полетаев отлично знает свое дело! Грамотный политик. Всегда отстаивает интересы республики. Рад за него!

    • Антон Сегодня в 13:08
      Полетаев отлично знает свое дело!

      Да-да, в сфере оболванивания людей, ему равных нет.

  7. Вы достали брюзжать! Полетаев среди наших политиков один из самых порядочных и неравнодушных. Он хоть что-то делает, а многие только делают вид.

  8. Сегодня в России процветает огромная армия бездельников за государственный счет, а точнее за счет налогоплательщиков. Это и депутаты госдумы и сенаторы. Это и представители президента во всех регионах и представители регионов в Москве. Это и всевозможные уполномоченные по правам человека, детей, женщин, предпринимателей и т.д. И с каждым годом их становится все больше и больше, а жизнь людей все хуже и хуже.

  9. Все чаще на сайтах интернета хаят Хорохордина, и стали вспоминать » заслуги» Полетаева!!! К чему бы это? А то что он за не хилую зарплату что-то там сделал может и писать не стоит?

  10. По любому он молодец остальные не видно не слышно. Где остальные сенаторы депутаты Госдумы не слыхать.

  11. Мне лично нравится этот сенатор. В общении приятный, не строит из себя ничего, в отличии от некоторых его коллег.

    • Андрей Вчера в 21:59 Мне лично нравится этот сенатор не строит из себя ничего,

      Так он и есть ничто, а звать его никак, так — бердниковская отрыжка.

    • Бляха, сам-то не аноним, если засветишь своё имя, тебе же народ в морду плевать будет при встречах, за твой длинный коричневый язык.

  12. Странный же у нас народ, вернее некая часть, жаба прямо давит. Вместо того, чтобы порадоваться, что именно наш сенатор, входит в десятку результативных законодателей, от зависти г…..о так и льется аж из ушей…. по большому счету, мне всегда жаль людей в которых столько негатива это вредно вашему здоровью, и можно вспомнить, что есть ещё и бумеранг.

    • Татьяна Вчера в 22:11 именно наш сенатор, входит в десятку результативных законодателей, от зависти г…..о так и льется аж из ушей….

      Это не наш сенатор, его Бердников туда засунул, как гигиеническую прокладку. Танюша, следи за синтаксисом. Говно сейчас из тебя льётся, а комментаторы выражают своё мнение в рамках обсуждаемой темы.

    • если ты та самая Татьяна К., то погоди немножко и получишь свою заслуженную порцию того самого, что у тебя из ушей
      хотя тебе не привыкать

  13. Дали бы волю все бф повесили на одного человека. И пенсию, и поправки, и что голубые озера замёрзли, и что дубэо на улице. Порадуйтесь за земляка то! Успехам его! А то сидите в жидкой субстанции и других мараете…..

  14. А ещё он был директором той самой конторы которая строила знаменитую Алтайскую долину, что перед Соузгой))

    • «К некоторым лицам». Те, кто радуется успехам земляка не догадываются, что одна треть из них не доживет до пенсии, благодаря тому, что Полетаев голосовал в Совете Федерации за принятый ГД закон о повышении пенсионного возраста. Ему ли не знать, что продолжительность жизни мужчин в республике невысокая. И после этого аы будете утверждать, что он любит свой народ? Правильно написал Мухомор кто ему земляк.

  15. Мухомор странный, если не больной на всю голову человек. в Чемальском районе его просто не навидят за бесконечную злобу, жалобы. на всех и на вся, и на всё. Приехал невесть откуда,( говорят , что из Кемеровской. не то из Новос-й области сбежал, нно это утверждать не буду, так говорят у нас в районе ) Работал немного ветврачом. сейчас считает себя » крутым блогером» Мухомор, займись своим здоровьем , ты должен понимать , что постоянное уныние, обида. злоба, зависть на людей очень плохо для твоего здоровья. Хорошего тебе настроения!!!

    • Танюша… здоровья на таких как ты, если вы сударыня моложе 30лет, у меня на пятерых хватит. Не веришь? — скинь телефончик, подниму настроение тебе и твоим подругам, если их будет не больше трёх. Что касается моей биографии, у тебя совершенно неверная информация.

      • А так ему хотелось наверное и страну защищать, и погоны носить..чёт не вышло…
        остаётся только комментарии строчить о неразделенной любви к правоохранительным органам..да всяким «мудрым Семёнам»))))
        Гадкий, одним словом и трус! Смелости только на буковки хватает.

  16. Граждане России сенаторов не выбирают, их туда назначает власть имущие. Именно они решают кто будет сидеть в верхней палате и им глубоко наплевать на мнение простых людей. А теперь отгадайте, чьи интересы будут защищать назначенные властью сенаторы и получающие по 400 тысяч рублей в месяц. Неужели простых граждан?

  17. Мухомор, ты и вправду пациент палаты №6, похоже в твоей голове кроме навоза ничего нет . коли пишешь такое женщине. мраз! .Уезжал бы туда. откуда приехал, пока тебе не оторвали…

  18. Геннадий. Вчера в 20:26; Горный Вчера в 21:39; Осень Вчера в 21:41;

    Цы-ы-ы-ть!

    Женщина озаботилась моим здоровьем, я её успокоил. Дело-то житейское…

  19. Люди, не надо отвечать Мухомору, его нужно просто игнорировать!!! Это же явно не адекватный человек, со своим последним комментарием » Цы-ы-ы-ть!» он подтверждает, что другого общения он не понимает, видимо сказывается привычка общения с бессловесными существами.

      • Пасть я тебе порву при встрече, герой диванный. Кристина права, не надо мне отвечать. От ваших комментариев идиотизмом так и прёт, и я, как человек порядочный, вынужден отвечать на бред сивых кобыл и меринов.

        • а администраторы собираются забанить этого комментатора? На лицо угроза об убийстве.

          • Ну, коли это так, я облегчу им их задачу, сим комментарием прекращаю свою деятельность на сайте.

            Возобновил-то я её только потому что хотел помочь новым людям в руководстве республикой в борьбе с депутатским и прочим быдлом.

            • Ну а что так грубо,жестко.думаю словесного запаса и жизненного кругозора у вас достаточно для культурного,аргументированного разговора.

        • Холоп вы краснопузыи.провокатор и подстрекатель.к тому же глуп при исполнении этои своеи задачи.видали таких порядочных, пачками по три копеики.

  20. Вадим Сегодня в 10:06
    Где, что и в чем конкретно выразилась отстаивание интересов Республики Алтай?
    Поподробнее???
    Поддерживаю. Хотелось бы конкретики — в чем эффективность?

  21. Берлиоз Сегодня в 10:13
    Женщин пусть не трогает

    Татьяна не женщина, она жена чемальского депутата — известная склочница, интриганка и сутяжница.

  22. Потерялся космосачёрнодыр и мухомор уидёт.крокодил куда то подевался.не то что бы нравились но пусть бы болтали.змеи в рыбьеи чешуе с пультом во рту здесь пока вроде.

  23. гы оказывается жив курилка…..тот хоть на стадион ходил мелькал чето обещал этот мешком пуганый-оглянешсяокаменееш …..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...