55-летний мужчина пригласил двух юных подруг отдохнуть на турбазе, а они его обворовали
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

55-летний мужчина пригласил двух юных подруг отдохнуть на турбазе, а они его обворовали

12 октября 2020 года, 18:00
7

55-летний житель Турочакского района заявил в полицию о том, что у него украли более 20 тыс. рублей и банковскую карту. Он рассказал, что отдыхал на туристической базе с двумя подругами. Перебрав с алкоголем, мужчина уснул, а когда проснулся, обнаружил, что девушки исчезли, а с ними исчезло и его портмоне.

Полицейские быстро установили местонахождение подозреваемых – жительниц Турочакского района 19 и 25 лет, одна из которых ранее уже имела проблемы с законом.

Девушки в краже признались. Они сообщили, что решили с турбазы уехать домой, но денег у них не было, и они заглянули в кошелек уснувшего мужчины. Увидев там крупную сумму, соблазнились и решили забрать все. Домой уехали на попутном автомобиле. Банковскую карту по дороге выкинули вместе с портмоне, решив, что денег на ней нет.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Я бы их сам обворовал.
    И глядел им вслед с балкона не жалея ни о чем
    По морозцу быстрым шагом в старых шубках меховых
    Шли они под сникшим флагом наших связей половых.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...