Глава городской администрации провела прием граждан

Глава городской администрации провела прием граждан

30 сентября 2020 года, 17:37
8

Еженедельно по вторникам глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова проводит прием граждан по личным вопросам. На этой неделе к ней обратились 12 человек, говорится в сообщении мэрии.

Большинство вопросов касалось неудовлетворительного состояния дорог. Глава разъяснила, что в настоящее время выполняется ямочный ремонт, работы на объектах будут выполнены в октябре. С предложением по организации раздельного сбора мусора обратилась жительница города. Вопрос будет проработан совместно с Управлением жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Еще одна горожанка обратилась с просьбой выделить земельный участок в аренду для строительства образовательного учреждения. Начальник управления имущества, градостроительства и земельных отношений дала разъяснения по этому вопросу.

Следующий прием граждан состоится во вторник, 6 октября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. По дороге, ведущей к д/с •Колокольчик• ездить невозможно, размер ям таков, что их просто невозможно объехать.

  2. кому это нужно и интересно: она выполняет свою ежедневную обязанность, это не Новость Республиканского значения………или их работа настолько «плоха», что простой прием граждан Новость………

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...