Найдены подростки, убежавшие из школы-интерната

Найдены подростки, убежавшие из школы-интерната

30 сентября 2020 года, 15:28
1

Сотрудники полиции нашли двух 15-летних подростков, которые 25 сентября самовольно покинули Школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К. Жукова. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Воспитанников интерната обнаружили в ходе оперативно-разыскных мероприятий в селе Чоя. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Думаю, что в школе интернат надо какой нибудь зверинец организовать. Кроликов разводить или еще каких нибудь животных. Или детей часто водить в конно-спортивные школу. Суть в том что дети должны общаться с животными. Учиться ухаживать за ними. А то сидят там в четырех стенах. Вокруг одни надзиратели. Надо создавать более теплую домашнюю атмосферу. Сугубо индивидуальное мнение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...