Внимание, розыск! Пропали два подростка

Внимание, розыск! Пропали два подростка

30 сентября 2020 года, 11:02
4

ОБНОВЛЕНО: Подростки найдены

Отдел МВД России по Горно-Алтайску разыскивает несовершеннолетних Никиту Мальцева и Сергея Козлова. 25 сентября подростки самовольно ушли из школы-интерната №1 имени Жукова и до настоящего времени их местонахождение не установлено.

Приметы

Никита Мальцев, на вид 15-16 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы светло-рыжие. Был одет: кадетская камуфляжная форма, при себе имел рюкзак черного цвета.

Сергей Козлов, на вид 15-16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые. Был одет: кадетская камуфляжная форма, куртка красного цвета, при себе имел рюкзак черного цвета.

Разыскиваемые несовершеннолетние могут передвигаться на велосипедах.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подростков, просят позвонить по телефонам 8 (38822) 9-25-48, 9-23-28 или в ближайший отдел полиции по телефону 02 (102 с мобильного).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...