На Сахалине обнаружено тело жителя Республики Алтай, спрятанное в контейнере
Фото: Alexandr Blinov.

На Сахалине обнаружено тело жителя Республики Алтай, спрятанное в контейнере

31 июля 2020 года, 19:20
1

30 июля в селе Соболиное Поронайского района Сахалинской области было обнаружено тело мужчины. Погибшим оказался 36-летний житель Республики Алтай, который находился на Сахалине на заработках. Свидетели, обнаружившие тело в металлическом контейнере, немедленно сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета России по Сахалинской области, по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в 2019 году вахтовик из Республики Алтай 1992 года рождения был убит в Салехарде (Ямало-Ненецкий автономный округ). Осужден за убийство земляк погибшего, 34-летний мужчина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...