Мужчина, сбивший восьмилетнего мальчика в Шебалино, стал фигурантом уголовного дела

Мужчина, сбивший восьмилетнего мальчика в Шебалино, стал фигурантом уголовного дела

8 декабря 2019 года, 18:30
5

Следственный отдел ОМВД России по Шебалинскому району возбудил уголовное дело по факту наезда автомобиля на восьмилетнего ребенка по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Установлено, что 3 декабря 2019 года в вечернее время в селе Шебалино по улице Советской 35-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Corona, допустил наезд на малолетнего односельчанина, перебегавшего проезжую часть дороги.

С полученными травмами ребенок был госпитализирован в районную больницу, впоследствии перевезен в республиканскую больницу.

Кроме того, прокуратура района проводит проверку обстоятельств, послуживших причиной происшествия, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Когда наконец станут «фигурантами» те чиновники, из-за которых парализовано комсунальное обслуживание??? Дороги не чищены: автомобили колеи еле пробивают, а по ним ребятишки идут — и никому деваться некуда. Мусорный коллапс разрастается безконтрольно, а корманный «коммунальщик» требует денег, не оказывая услуги! Ну, где решения? Бюджеты приняты, по плану осваиваются. Где элементарные необходимости для граждан???

  2. Никто от этого не застрахован,все водители меня наверное, поймут.И ребёнка жалко,но хоть обошлось.

  3. Пора уже и пешеход наказывать, за то что под колёса бросаются. Скорее всего не по зебра переходил дорогу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...