Заключенный толкнул сотрудника колонии, возбуждено уголовное дело

Заключенный толкнул сотрудника колонии, возбуждено уголовное дело

14 ноября 2019 года, 16:05
10

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества), возбуждено в отношении осужденного, отбывающего наказание в майминской исправительной колонии №1.

4 октября 2019 года около 16:00 часов осужденный, как сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай, «применил в отношении сотрудника места лишения свободы насилие, не опасное для жизни и здоровья, в связи с осуществлением им служебной деятельности».

Находясь в помещении комнаты досмотра, мужчина с силой толкнул руками в грудь представителя власти. В результате потерпевший ударился спиной о металлический стол для досмотра личных вещей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. А вот, где посадили руководителя ФСИН, за денежные махинации. Пусть теперь тоже посидит.
    Выучит русскую поговорку «От тюрьмы, да от сумы, никогда не зарекайся».Так и здесь, сегодня ты охраняешь, завтра тебя будут охранять.

  2. С каких пор охранник и полицай стали «представителями власти». Таковыми являются Хорохо и иже с ними. Псы власти, в лучшем случае.

    • Они могут избивать людей и все им сходит с рук. А попробуй дотронься до них, сразу уголовное дело. Добром это не кончится.

      • Идиот. Давно в зоне был? Сейчас каждая падла заявляет что она имеет права. И трогать ее чревато уголовщиной. Сотрудники по лезвию ножа ходят. А твари всякие корчат из себя людей и требуют права человека.

  3. Жалко эту сотрудницу, был бы он.. ? мужчиной он бы стерпел (может быть) хотя сотрудники но не цы, колонии тоже девчата.

  4. Дубаки да ключники по лезвию ходят,это верх цинизма))вообще,нормальные люди идут в тюрьму сидеть за зарплату?!разве поидут на такую работу?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...