Видеофакт: Дорожники нанесли разметку поверх сбитой кошки

Видеофакт: Дорожники нанесли разметку поверх сбитой кошки

30 мая 2017 года, 19:10
27

В Горно-Алтайске на так называемой «объездной» дороге из столицы региона в Майму дорожники нанесли разметку прямо поверх сбитой кошки. Об этом свидетельствуют видеокадры, которыми поделился с редакцией «Новостей Горного Алтая» один из наших читателей.

«Что это, извращенное чувство юмора или они просто не осуществляют контроль за своей работой, не осматривают полотно перед и после работы?», — задается вопросом горожанин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

27 комментариев

  1. Уборка дохлых котов в контракте на дорожную разметку не оговаривалась. Да и в «Гранд-Смете» нет расценки на уборку боиомусора.

  2. Нечаев завтро купи вазелин прежде чем зайти к Бердникову.смех и грех. Ну дорожники идиоты в натуре идиоты.

  3. Я эту кошку живьем видел, бегала в том районе с белой полосой на боку. А вот почему её до сих пор не убрали? Вроде дорога федеральная.

  4. господа комментаторы, аккуратнее с советами. Дорога федеральная, Нечаев руководит региональными.

  5. Котэ просил на смертном одре после смерти на нем разместить дорожную разметку, мы исполнили его посмертную волю…

  6. Даже по такому нелицеприятному факту можно делать некоторые выводы.
    Есть факт: мертвое животное, нанесенная разметка.
    Зачем здесь федеральная/местная трасса? Зачем здесь Бердников? Зачем здесь Нечаев?
    Кота сбил некий водитель. Это раз.
    По коту проехало спецсредство для нанесения разметки. Это два.
    Два человека. Один убил, второй поглумился.
    Ок. Будет международная трасса, Будет не Бердинков, а некий Иванов, будет не Нечаев, а допустим Петров.
    Что-то изменится? Водитель объедет животное? Дорожник уберет кота?
    Нет. Один убьет, второй поглумится. Потому что это два дебила.
    Но вам нужен Бердников, вам нужен Нечаев… А дебилы даже не знают про ваши страдания. Они продолжают свою миссию. Им даже не икается, про них никто не вспоминает.

  7. Зато к видео наставили пальцы к верху, оценили видео как нравится, мне оно не нравится, раз так не хорошо сделали с покойником

  8. До подъезда к Горно-Алтайску федеральная, далее территория города где отвечает управление комунального хозяйства города. Так что учите мат.часть господа

  9. Вы по что такие все сволочи! Сбили животное! Кошки приносят тепло в наш дом и уют! А вам весело ! Я сам водитель и когда вижу животное сбитое у меня сердце кровью обливается!

  10. Ну, я сомневаюсь, что водитель сбил кошку намеренно. Мало людей, которые при виде кошки, направляют автомобиль на неё. А вот кошек, кидающихся под колёса часто встречал. Но дело не в этом совсем, а в безолаберности и отсутствию контроля.

  11. К сожалению, в этом году очень плохо убирают погибших на дорогах животных. Лежат неделями, кто за это отвечает, раньше быстрее убирали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...