В мэрии вводят пропускной режим
Фото из архива редакции.

В мэрии вводят пропускной режим

21 февраля 2017 года, 19:02
29

С 22 февраля в здании мэрии Горно-Алтайска начинает действовать пропускной режим. Власти объясняют ужесточение режима посещений необходимостью усилить безопасность и антитеррористическую защищенность здания администрации города и прилегающей территории.

Теперь для того, чтобы войти в здание, необходимо будет предъявить служебное удостоверение, пропуск либо заявку установленного образца. Все посетители будут в обязательном порядке регистрироваться в журнале учета.

«Служебные удостоверения, пропуска, документы, удостоверяющие личность, предъявляются сотруднику поста охраны в развернутом виде при каждом посещении здания администрации. Лица, уклонившиеся от проверки документов, удостоверяющих личность, в здание администрации не допускаются», — сказано на сайте мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. да не страх это, просто хотят изолироваться от хождения простолюдинов.. сначала сделали открытую планерку раз в месяц вместо еженедельной, теперь пропуска..

  2. Да если хочешь на приём записывайся, а то я видел там как проходной двор, кому не лень заходили просто так

  3. .Обнести забором, колючку и путанку поставить. Пропустить электричество и проставить систему Ландо.

  4. Деб-ы! Администрация общественное место, а не режимный объект. Если Сафронова боится за свое мягкое место, пусть убирается и сидит дома. Ее туда народ ее просил.

  5. На той неделе ходил в Дворец Правосудия. Там вообще обыскивают. Через металлоискатель прогоняют, собака обнюхивает и детектор лжи проходишь. Всех этих охранников надо на расчистку улиц, сэкономим на дизельном топливе.

  6. Все ближе и ближе к народу, это чтобы с народом не срастись случайно в единое целое! А вообще бабуля как то говорила, лет еще так 45 назад, все вернется на круги своя и появится царь и баре и холопы, ничего не изменится! Похоже она была права, ничего не изменилось, только формы межличностного общения претерпели некую новую формальность!

  7. Так-то это нормальное требование. Достаточно цивилизованное и принятое везде. Терроризм никто не отменял, к сожалению…

  8. Эта фишка — после случая с не принятой посетительницей.
    Пришла женщина с жалобами на то, что мусор не вывозится и попыталась попасть прямиком к Сафроновой. Понятно, что не попала. После этого, через некоторое время, в приемной обнаружили таинственную коробку с надписью «Осторожно!Яд!» Была эвакуация всей администрации. После соответствующих манипуляций соответствующих органов и служб, коробку распотрошили, она оказалась наполнена мусором из контейнера, из которого сама же и была извлечена. Коробку занесла та самая женщина, которую не допустили до тела, это потом разглядели на записи видеокамер. Вахтёра, в связи с реорганизацией администрации, на входе в здание не было и «террористка» проникла с «подарком» без особых усилий.

  9. Если конечно вынести с администрации архитектуру. земельщиков, образование поток посетителей убавиться и можно вводить соответствующие разрешительные документы на вход, думаю про мусор не обязательно должна решать О.А.Сафронова, есть соответствующие службы.

  10. Просто кошмар! Совсем обнаглели. Надо работать так что бы не появилось желание убивать чиновников. А ведь это муниципальная власть. Сафронова перенесла правительственные порядки. У нас ни в одно властное здание свободно пройти невозможно. Даже в суд. Чиновники нагнетают всякие страсти. Боятся за свою сытую жизнь. Лучше бы обеспечили чистку мусора. А то все подряды, наверно, за взятки раздают. Потому и зарастаем в грязи. А они не то что работать, даже слышать об этом не хотят.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...