Александра Удовенко переводят в другой регион

Александра Удовенко переводят в другой регион

6 июня 2016 года, 12:30
22

Министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко этим летом будет переведен на службу в другой регион страны. По некоторым данным, речь идет об одном из северных регионов-доноров, так что перевод можно считать повышением, утверждают источники «Новостей Горного Алтая».

В пресс-службе МВД в ответ на просьбу прокомментировать эту информацию ограничились заявлением о том, что «на сегодняшний день Александр Иванович является нашим руководителем, никаких приказов о его переводе не поступало».
Отметим, что этим летом ожидается еще ряд перестановок в силовых структурах региона – свой пост покинет руководитель Управления ФСБ Сергей Карамаев, а также первый заместитель прокурора Сергей Шухин. По данным наших источников, Шухин станет первым замом прокурора соседнего Алтайского края.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. В других федеральных структурах, когда произойдет ротация?
    Поколениями не меняются (Дед, Сын, Внук….) Семьи задерживаются за счет казны государства

  2. РОТАЦИЯ персонала может служить отличной профилактикой профессионального выгорания. Когда человек длительное время занимает одну и ту же должность, это может обернуться потерей интереса к работе. Часто такие сотрудники увольняются, надеясь, что на новом месте работы им будет интереснее. При переводе на другую должность сотрудник получит новый опыт, новые знания и умения, и продуктивность работы возрастет.

  3. Республика кароший ,полковничьи погоны здесь обменял на генеральские ,а сними хош куда можно ехать.

  4. Вопрос телезрителя:
    — А почему пишется «повышение». Это как то связано с тем что «регион-донор»?
    Ответ знатаков:
    — Нам уже, операм, и прочим знатокам, не надо скрывать для чего и как мы работаем в доблесных органах полиции. Для так сказать повышения в том числе личного материального благосостояния. А что мы лысые что ли, это и есть Новая Национальная Идея России. Официально. Обогащение руководителей силовых ведомств в стране это новая реальность РФ…
    Вопрос телезрителя из Казани:
    — А как это связанно с правами граждан потенциальной опасностью распространения терроризма и сепаратизма?
    — Намс Царь разрешил красть, чтобы в случае чаго мы могли без зазрения совести мочить своих сограждан, ну как в Актюбе РК например. Мы крадемс, и через это нас контролируют. Кстати так «работаем» не только мы но исполнительная властная вертикаль… Опять таки в согласии с Новыми веяниями.
    — Господа товарищи, даваите лучше о Сирии или Украине поговроим, у меня какие то нехорошие предчуствия что добром это не закончится, ну во всяком случае для вас телезрители…
    За кадром. Г-н Песков зачем ты этои бляди микрофон даешь…

  5. А он пойдет на север, где регион-донор и будет его доить — так примерно рассуждает ваш источник-кончик. Недавно он тявкал про повышение и генеральские погоны С.Карамаева. Ему быть бы живу, не до жиру.

  6. Цап-царапку Москва включила для некоторых, щас основных прикрываелей карупционеров уберут подальше. А потом цап-царап мягкое место генерала с его дружками. Одного уже цапнули, аж хотел пожаловаться, в Москву ездил, «купил всего то ни чего, джип народный, у своего водителя))))) а ему плохой следак уголовку шьет, а он честный «))))). Сериал продолжается. Теперь за генералом очередь.

  7. Ну слава Богу, есть хорошие новости, а то всё,,,
    Хотя х-н его знает кого пришлют, этот-то просто красовался, да отсиживался, а новая метла куда и кого пометёт большой ?

  8. Идет слух: — будут объединять Республику Алтай после осенних выборов в Госдуму. Процесс запущен. По этому вопросу В.Путин проведет встречи на Алтае в течении 10 дней.

  9. Журналисты мышей не ловят))) Список силовиков обновился ещё в четверг))) Весело жить теперь будете)))

  10. Круассан ! А ты знаешь что твой именно твой Валяев комерсант и такие как он за деньги звёзды генеральские получали .покупали и тащат себе подобных с собой везде и повсюду вот такая наша Россия матушка которую будут воровать и обдирать

  11. Круассан! Поддерживаю на все 100% самый лучший министр! Которого ооочень многие вспоминают добрым словом! И выправка и такт и внешний вид!

  12. тарбаган | 6 июня 2016 17:00- успокойся, я не решаю кадровые вопросы в ФСБ, это всего лишь комменты, хочу выдумываю, хочу придуриваюсь, а ты читаешь и принимаешь все за чистую монету, и всем известно кто ты, доверчивый ты наш…

  13. Ну что за новости, глава МВД по РА уходит в другой регион,
    нам то от этого ни холодно ни жарко. Да пусть чешет хоть на луну)))))).

  14. Скатертью дарога и в спину ветер Удав. Кроме как Развалом кадрового состава ОВД ни чем дельным не занимался.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...