20-летний парень уснул в машине, которую пытался угнать

20-летний парень уснул в машине, которую пытался угнать

28 января 2016 года, 11:10
8

Полицейские задержали безработного жителя Горно-Алтайска 1995 года рождения, который, пытаясь угнать автомобиль ВАЗ-21099, уснул в нем, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. 

27 января в дежурную часть позвонил владелец автомобиля, который сообщил, что двери машины открыты, а в салоне находится неизвестный мужчина. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны обнаружили спящего в автомобиле злоумышленника. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции, где установили его личность.
Выяснилось, что пьяный горожанин проник в автомобиль, стоящий в одном из микрорайонов города. Взломав замок зажигания, молодой человек попытался завести двигатель и угнать машину, но его неоднократные попытки не увенчались успехом. Тогда он повредил установленное в салоне автомобиля оборудование, после чего уснул.
Сумма ущерба, причиненного владельцу транспортного средства, устанавливается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Надышался наверное синтетики от опаленных проводов и задрых. Руки бы оторвать таким. Не уснул бы, так врятли хозяин авто увидел бы свою машинку целую и невридимую. В каком нибудь авраге раскуроченную и разбитую нашли бы, если бы вообще нашли. Повезло автовладельцу!

  2. В конце декабря у меня вскрыли авто ваз-2109, пытались угнать, и цель была точно такая, т.к. из машины не взято ни чего. В разберательстве отказали, по той причине, что ни кого не нашли! Дай бог, что бы это был тот человек из их 4-ых, что бы просто хотя бы посмотреть ему в глаза!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...