В Купчегене прошел турнир по мини-футболу

В Купчегене прошел турнир по мини-футболу

22 июля 2015 года, 10:56
1

Турнир по мини-футболу среди ветеранов на призы заслуженного юриста России, бывшего спикера Госсобрания Республики Алтай Даниила Табаева прошел в селе Купчегень Онгудайского района в минувшие выходные. Участие в нем принимали шесть команд: одна из Горно-Алтайска, остальные – из Онгудайского района.

Победу одержали футболисты горно-алтайской команды «Бий». На втором месте – команда «Иня», на третьем – «Урсул», сообщает республиканский спорткомитет.
Специальными призами были награждены лучший вратарь турнира Антон Киспеев («Иня»), защитник Эркеш Коргин («Бий»), нападающий Аскар Наинов («Урсул»). Самым возрастным игроком стал 66-летний Геннадий Тайборин.
За вклад в развитие спорта на селе грамоты и призы получили ветераны спорта Анатолий Анатпаев, Савелий Байханов, Василий Бултушев и Дмитрий Езрин.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...