Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Мар
13
2015

В Шебалино полицейский открыл огонь по дебоширу

В Шебалино полицейский открыл огонь по дебошируСегодня, 13 марта, в селе Шебалино ранее судимый местный житель, состоящий под административным надзором, при задержании оказал неповиновение сотруднику полиции и попытался завладеть его табельным оружием, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Пресекая попытку завладения табельным пистолетом, полицейский произвел выстрел, в результате которого злоумышленник получил огнестрельное ранение кисти руки, после чего был доставлен в медицинское учреждение.
По факту применения табельного оружия назначена служебная проверка.

Новости | Темы: | 13 марта 2015, 23:17 | Просмотров 3 999

13 комментариев »

  • правильно сделал!

    Иван | 14 марта 2015 8:00
  • Наконец-то полицейский смог себя защитить!

    Просто Иван | 14 марта 2015 8:13
  • Да уж,ментов совсем зашугали,что боятся лишний раз кого то тронуть,рискуя собственной жизнью....

    Андрей | 14 марта 2015 9:06
  • Хорошо,что хоть себе руку не прострелил..Полицейских надо уважать..

    Чтец | 14 марта 2015 9:12
  • Андрей | 14 марта 2015 9:06

    Эт точно, а амекисовкие бы застрелили и ни какой проверки....

    Горно-Алтаец | 14 марта 2015 9:43
  • молодца участковый !!!! хороший пример коллегам !!!! валить шакалов...

    кулек орехов | 14 марта 2015 10:37
  • Как бы полицейский не привысил пределы необходимой самообороны, а то глядишь после проверки еще и осудят, такие у нас законы (((

    правовед | 14 марта 2015 10:53
  • "когда будет «назначена служебная проверка», пусть мнение «знатоков»- комментаторов учтут

    Ырыс | 14 марта 2015 15:04
  • Мой брат полицейский, так что я за них. А вообще он правильно сделал, и не убил и себя защитил, золотая середина

    Андрей | 14 марта 2015 23:37
  • Ах вот почему шебалинские гаишники в тот день зверствовали

    Сергей | 15 марта 2015 0:43
  • Правильно, отучать нужно таких отморозков быковать и ручки тянуть куда нельзя: потянул — пулю получай.

    mbz | 15 марта 2015 2:54
  • Полицейский жив остался, его в лучшем случае уволят, в худшем посадят. А вот если бы его убили как онгудайского или акташского, то медаль бы дали.

    избиратель | 15 марта 2015 6:41
  • Да, полицейских до такой степени зашугали, бедные не знают как поступать в сложивщихся ситуациях. Либо люди будут хаить, что ты мент, полицейский и т.д. , либо твое руководство который каждый день угрожают увольнением, показывая в дверь, и говорят тебя ни кто не держит, на фоне 10% сокращения личного состава ежегодного. В итоге страдают люди которые являются потерпевшими от хулиганов, дебоширов, алкоголиков и пьяниц. В данном случае участковый просто молодец, выбрал золотую середину в соответствии с законом. Но как решат господа СУСК и руководство МВД РА.

    ЮРИЙ | 16 марта 2015 12:23