Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
29
2014

Владимир Ермилов покидает пост главного редактора «Чемальского вестника»

Администрация Чемальского района, являющаяся учредителем газеты «Чемальский вестник», не стала продлять трудовой договор с главным редактором издания Владимиром Ермиловым, который руководил изданием с 2007 года.

В беседе с «Новостями Горного Алтая» глава района Родион Букачаков отметил, что «району газета нужна, она обязательно останется». В то же время он не стал отвечать на вопрос, кто займет должность главного редактора: «Мы ведем переговоры с одним человеком, пока его имени называть не буду».

Новости | Темы: , | 29 декабря 2014, 18:13 | Просмотров 1 270

17 комментариев »

  • Опа! Позитивная новость!

    Евгений | 29 декабря 2014 19:06
  • Только газета развиваться начала... Поставят опять какую-нибудь старушку и почитать даже нечего будет. Жаль, испортится газета.

    Екатерина | 29 декабря 2014 19:32
  • профессионалов со всех редакций гонят, кажется любой может газету делать, да фиг там.

    мнение | 29 декабря 2014 19:52
  • ура.ура.ура.

    айша | 29 декабря 2014 19:52
  • Предательских крыс нигде не почитают. Чего удивительного? С головой дружить надо было 7 лет!

    Евгений | 29 декабря 2014 19:59
  • Володя хороший, настоящий журналист. А Букачаков совершил ошибку .

    Урист | 29 декабря 2014 21:07
  • Да уж, эта огромная ошибка Букачакова. Такая же как Бердникова с назначением в свое время Дудолиной, после чего «Звезда Алтая» окончательно развалилась. Тем более в «Чемальском вестнике», насколько уже известно, редактор будет никакой. Но зато с Букачаковым они одной крови, а может, даже родственники.

    Улалинский | 29 декабря 2014 22:24
  • Не важно кто редактор.. ермилов или кто другой будет. Все равно газета не несет реальной информации т.к является «стенгазетой» администрации района.. самая скудная газета.. с таким названием достойна быть как минимум содержательной.. и обьективной!

    olebus | 29 декабря 2014 23:33
  • Айташева поставят, который двух слов связать не сможет и давно на ГОСДЕП работает.

    Мудрый | 30 декабря 2014 0:12
  • Молодым дорогу! Ермилова — на пенсию! Пусть блинами торгует!

    Евгений | 30 декабря 2014 8:39
  • Букачаков убрав Ермилова получил много врагов, которые были нейтральными при Ермилове, но активизируются и будут активно выступать с протестами — ПРОТИВ БУКАЧАКОВА!

    Мудрый | 30 декабря 2014 9:43
  • Глючинша торжествует!

    глюк | 30 декабря 2014 9:56
  • Спрос за район на Букачакове, поэтому он и должен формировать информационное пространство и ставить редактора газеты соответствующего сегодняшнему времени, а Ермилов пусть пищет, думаю что он вернется на этот пост через некоторое время другим человеком.

    Волшебник | 30 декабря 2014 10:10
  • «Мы ведём переговоры с одним человеком»?

    Не смешите тапочки всех чемальцев, всё уже давно решено этот один, э-мм, человек выписанный, в Чемале живёт.

    Кстати, а никто не видит в этом акте голый, циничный экстремизм? Из властей, конечно же. Республиканских.

    Немезида | 30 декабря 2014 10:48
  • Букачаков не стал принуждать, чтобы ермилов покинул газету ранее, чем закончился трудовой договор, этого бы не случилось при Шевченко, он бы сразу создал условия невозможности работы, написал бы в прокуратуру, суд, ....., ООН, вырыл бы яму. А вот не рой другому яму.

    айша | 30 декабря 2014 12:07
  • Ермилов переедет в Горно-Алтайск, вольется в правительственную команду жополизов где-нибудь в Звезде. Чё за него переживать то?

    Джамшут | 31 декабря 2014 1:46
  • Хорошая новость! Давно пора......