Назначен главный федеральный инспектор по Республике Алтай

Назначен главный федеральный инспектор по Республике Алтай

16 ноября 2018 года, 14:08
15

Полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло назначил главным федеральным инспектором по Республике Алтай Дмитрия Колозина, который ранее в течение двух лет занимал аналогичную должность в Забайкальском крае. По данным пресс-службы полпредства, Колозин приступит к исполнению обязанностей 22 ноября.

Дмитрий Михайлович Колозин родился 31 марта 1975 года в Саратове. В 1996 году окончил Саратовский юридический институт МВД России, затем до 2003 года служил в УВД Калужской области на различных оперативных должностях. С 2003 по 2014 годы был сотрудником Управления Госнаркоконтроля по Калужской области, а потом переехал в Крым и до 2016 года работал заместителем начальника Регионального управления Госнаркоконтроля. 7 ноября 2016 года назначен на должность главного федерального инспектора по Забайкальскому краю.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Генерал-майор полиции в отставке. Женат, имеет двоих детей.

Добавим, что недавно Забайкальский край и Бурятию включили в состав Дальневосточного федерального округа.

Бывший главный федеральный инспектор по Республике Алтай Александр Завьялов был отправлен на пенсию в апреле текущего года, с тех пор эта должность была вакантна.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Должность Федерального инспектора, как в прочем и все что находятся в здании Госсобрания, так себе, чтоб отсидеться.
    Не было пол года ни чё не изменилось, и пять лет бы не было ни чё бы не изменилось. Хотя бывших генералов нужно куда-то пристраивать.

  2. В Саратове все нормальные пацаны авиацией занимаются, а не из несчастных наркоманов показания выбивают.

  3. Что толку от федерального инспектора. Не будь этой должности, и никто не вспомнит о ней. то она есть, что её нет.

  4. за справедливость Сегодня в 3:56
    Что толку от федерального инспектора. Не будь этой должности, и никто не вспомнит о ней. то она есть, что её нет.+++

  5. Еще один генерал появился, здорово!!! Да какой молодой и похоже перспективный для карьерного роста!

  6. Генерал в таком возрасте — значит, не совсем простой человек.
    И вообще, новые люди — всегда интересно. Пусть бы еще больше из других регионов присылали к нам, хоть разбавить местных однообразных :))) Местные о какой-то местной «элите» дуют в уши федералам. А тут оп и будет взгляд со стороны на местную «элиту» :))) Здорово!

  7. Бывший Завьялов всех выслушивал, всем обещал, но все проблемы оставались прежними. По инспектору Завьялову создалось впечатление, что он просто принимал заявления, как секретарь. А еще он всегда наушно агитировал за Единую Россию, хотя это запрещено его полномочиями. Кем будет и как сможет новый, поживем — посмотрим.

  8. Всяко лучше, чем безграмотный Завьялов. У всех уши вяли когда он требовал всенепременно первых руководителей на совещания, а в случаях их отсутствия стращал (кок-будто мог что-Нибудь). Пытался всех учить, но «народный» говор и не соответствующие должности амбиции, сделали свое дело…В истории РА он запомнится как отрицательный герой, как Семен Иванович…

  9. Уважаемый замени своего водилу, Олеша баклык болен заразой, он тебя заразит, заменишь далеко пойдешь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...