Издевательства над пенсионером в аптеке: следователи начали проверку
Фото: Mash.

Издевательства над пенсионером в аптеке: следователи начали проверку

31 октября 2018 года, 20:51
24

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай проведет проверку по факту издевательств над пожилым человеком в одной из аптек Горно-Алтайска.

«30 октября 2018 года в социальных сетях, а также на интернет-ресурсах размещены публикации и видеоролик, на котором сотрудница одной из аптек города Горно-Алтайска распыляет химический освежитель воздуха в лицо пожилому посетителю, — говорится в сообщении СУСК. — Видно, что пенсионер пытается прикрыть свое лицо руками и скрыться от струи освежителя, а молодая женщина — провизор аптеки, со смехом забрызгивает мужчину аэрозолем, оставляющим пену на его одежде и шее».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сотрудница аптеки поглумилась над бездомным и облила его освежителем воздуха. Видео

«По данному сообщению следственными органами незамедлительно зарегистрирован материал доследственной проверки, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, обстоятельства совершения провизором аптеки противоправных действий в отношении социально незащищенного пожилого лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщают следователи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. Мне вот интересно, а когда следователи возбудят уголовные дела против депутатов? которые грабят последние копейки у пенсионеров и при этом они отправляют деньги не в казну, а заграницу!!

  2. Не приятно конечно такое наблюдать, самое главное не хотелось бы видеть именно эту девушку, так как на протяжении 2х лет я всегда обращалась именно к ней приходя в эту аптеку.. Никогда не замечала подобного обращения, всегда вежливая, приветливая..

  3. Доследственная проверка или имитация бурной деятельности в маленьком городишке? Поздно спохватились, проверки на пропаганду экстремизма, насилия и неуважения к старшим по возрасту надо было устраивать в СМИ лет -дцать тому назад, хотя и сейчас ещё не поздно. А в данном случае поправить уже ничего, что выросло, то выросло.

  4. Позорище, прославились на всю страну. По НТВ показывали. К сожаленью такое отношение молодых к старшим не редкость. Есть редкостные экземпляры руководительниц которые то и дело светятся только чтобы по красоваться. Такие красотки унижают пожилых.
    Естественно нужно наказывать за такую провинность, чтобы не повадно было другим.

  5. Та мадам, что снимала, тоже ржала над ситуацией, а теперь подставила девушку-провизора под статью. Зачем, спрашивается, было снимать и зачем размещать? Вершина глупости и фарисейство с её стороны.

  6. Да на всю страну опозорились!!! Я уже 6 лет матери памперсы меняю, не дай Бог этой красотке хлебнуть такого горя! Бумерангом всё возвращается!!!

  7. Я за трудотерапию, пусть ей присудят часов 200 обязательных работ в доме интернате для престарелых. Пусть она им задницы подмывает и протирает от пролежней. Вот это будет наука!

    • Совершенно с Вами согласна. Вот только одно не учла эта «молоденькая»,что время и ей годы прибавит и вот тогда бумеранг к ней обязательно вернётся. Не только старость нужно уважать,нужно к людям уважительно относиться.

  8. Судя по видео, пожилой человек находится в состоянии нетрезвом, от него пахнет не очень, уходить он не собирается из аптеки…он пришел посидеть отдохнуть, погреться. Купить зашел бутылочку чего-нибудь спиртосодержащего.
    Видела таких не один раз, заходя в аптеку с маленькими детьми, выгнать таких могут только охранники или полиция. Находиться с такими в одном помещении практически невозможно.
    Девушку конечно это не оправдывает, но на нее вылили слишком много грязи…

    • +10000!!!! Навешали на девушку всех собак. Надо бы менять механизм искоренения бомжей. Ну придет полиция, заберет, определят в спецприемник. Там отмоют, вытрезвят, там он выспится, откормится две недели. И куда??? Опять на улицу? Опять со своими проблемами. А как же работа? А где обучится профессии, повысить квалификацию? Где жилье, как ее заработать?
      Те, кто осуждают девушку и защищаютбомжа на пустом месте, завтра сами будут жить за боярышник. Залил глаза и нет проблем!

  9. Марина полностью с вами согласна, ее уже расстрелять готовы)) читала барнаульские новости на эту тему, там вообще жесть))

  10. Обычно таким людям достаточно строгим голосом попросить уйти, ну или же вызвала бы наряд полиции. Противно, то что они вдвоем над ним смеются и поддерживают друг друга в этом. Второй просто в ,,кайф,, все это снимать. Виноваты обе. Городок у нас маленький, многие ее узнали. Главное чтобы они правильный вывод из этого сделали, а стали еще жестче и глупее.

  11. А что ж все носы зажимают проходя мимо и из подъездов гонят, очень сомневаюсь, что кто-то из здесь лютующих на чаек подобных граждан приглашает. Конечно легко со стороны распаляться о уважении к старшим, а когда изо дня в день такая личность ходит пахнет и при этом наверняка клянчит опохмел нисколько не стесняясь, в первую очередь помнишь о уважении к старшим. Девушка вежливая и внимательная и к старшим хорошо относится. Коллега конечно молодец подставила и прославила, теперь на работу никто не возьмет, а ведь и у неё семья и дети, а каждый работодатель будет пальцем тыкать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...