Росгвардия планирует учения и просит местных жителей принять меры предосторожности

Росгвардия планирует учения и просит местных жителей принять меры предосторожности

19 октября 2018 года, 10:56
1

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай в период с 22 по 26 октября проведут тактико-специальные учения. Учения состоятся в урочище Малая Сеульта села Кызыл-Озек Майминского района.

Поскольку в ходе учений планируется использовать огнестрельное оружие и специальные средства, пресс-служба Росгвардии обратилась к местному населению с призывом не беспокоиться, но принять некоторые меры предосторожности.

В частности, на всем протяжении учений жителям будет нельзя заходить за установленные знаки, а также гонять скот в направлении проведения учений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Хорошо хотя бы не в городе. А то вот литровка Талки, высунешься внезапно и уже террорист. Во многих ли благополучных странах такое внезапно проводят?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...