Задайте вопрос начальнику Главного управления МЧС по Республике Алтай

Задайте вопрос начальнику Главного управления МЧС по Республике Алтай

11 октября 2018 года, 10:56
1

В рамках совместного проекта ГТРК «Горный Алтай» и сайта «Новости Горного Алтая» гость программы «#ЭтоВажно» начальник Главного управления МЧС по Республике Алтай Андрей Бурлаков ответит на вопросы телезрителей и наших читателей. Программа выйдет в эфир на следующей неделе.

Задать вопросы руководителю ГУ МЧС вы можете в комментариях к этой новости, по электронной почте vesti24@elaltay.ru или по телефону (38822) 2-23-98.

Отметим, что сегодня на телеканале «Россия 24» на вопросы наших читателей и телезрителей ответит военный комиссар Республики Алтай Олег Денисенко. Нормы призыва, альтернативная служба, женщины в армии — об этом и многом другом расскажет гость студии сразу после выпуска новостей, который начнется в 19:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Сколько человек, по вашей оценке, ежегодно поднимается на Белуху? Есть коммерческие фирмы, которые организуют восхождения — они у вас регистрируются или нет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...