В мэрии состоялась ежемесячная планерка

В мэрии состоялась ежемесячная планерка

4 октября 2018 года, 12:53
6

Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провела глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова. В совещании приняли участие мэр города Юрий Нечаев, руководители правоохранительных органов, представители МЧС, надзорных ведомств, депутаты.

В начале планерки заслушали обращение от жителя города относительно ликвидации пешеходного перехода и остановочного павильона в микрорайоне «Мебельная», на что были даны соответствующие разъяснения о требованиях законодательства, касающегося безопасности дорожного движения.

Представители служб и ведомств рассказали об оперативной обстановку в городе, которая, по оценкам специалистов, остается стабильной. Обсуждая планы на предстоящий период, особое внимание участники совещания уделили проведению месячника пожилого человека и началу отопительного сезона. Представитель Роспотребнадзора обратила особое внимание на то, что, несмотря на осеннее похолодание, активность клещей продолжается.

Также состоялось награждение руководителей и представителей организаций, активно сотрудничающих с администрацией города Горно-Алтайска.

Очередная межведомственная планерка в администрации города состоится 5 ноября, говорится в сообщении пресс-центра мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

    • Нахрена ему Уаз на их улице кроме Облогина ещё проживает Цвет и Элита города. там метут как по проспекту.Только как Виктор Саныч снег чистил на улицах города видел однако только ты и моя соседка .

  1. Собрались спланировали, наградили на месяц за месяц))Это то ли деградация или что то ещё похлеще ..Кто скажет то..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...