Главный инспектор МВД России проведет в Горно-Алтайске прием граждан

Главный инспектор МВД России проведет в Горно-Алтайске прием граждан

10 июля 2018 года, 11:18
3

21 июля главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Игорь Романовский проведет прием жителей Республики Алтай по вопросам, относящимся к деятельности органов внутренних дел региона.

Прием будет вестись в помещении приемной МВД по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 40.

Предварительная запись осуществляется по телефону (38822) 2-21-59 в рабочее время с 9:00 до 18:00 часов.

Как говорится в открытых источниках, должностные обязанности главного инспектора МВД заключаются в инспектировании региональных органов внутренних дел, координации их работы и оказании практической и методической помощи. Обычно они проводят плановые проверки регионов во главе специальной группы, а также внеплановые проверки тех регионов, в которых зарегистрировано наибольшее количество злоупотреблений в полицейской среде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Пьяным начальником полиции отдел «Онгудайский» был остановлен на дороге, вытащен из машины и при свидетелях избит житель с Ело Валерий ,,,,,,,,,,,, . Он обратился в больницу сняли побои, обратился в следком. И ……… все шито крыто. Ворон ворону глаз не клюёт. Так до каких пор эти каратели над народом измываться будут. Пора прекратить беспредел.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...