Экологическая акция «Чистый берег» пройдет на Телецком озере

Экологическая акция «Чистый берег» пройдет на Телецком озере

29 мая 2018 года, 13:43
1

Традиционная перед началом купального сезона экологическая акция «Чистый берег» по уборке прибрежных Телецкого озера пройдет 30 мая в Артыбашском сельском поселении.

В мероприятии примут участие инспекторы ГИМС, водолазы Алтайского поисково-спасательного отряда, работники Алтайского государственного природного биосферного заповедника, жители села Артыбаш, учащиеся Иогачской средней школы.

Как отмечает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Алтай, в ходе акции будет также очищено дно водоема в районе причалов, используемых для посадки-высадки туристов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. С туристов и собирать деньги на очистку озера! А почему так близко к воде стоят дома? Есть же санитарные нормы, регулирующие этот вопрос. Или всё равно?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...