Житель Черги опрокинул грузовик в кювет и сбежал с места ДТП

Житель Черги опрокинул грузовик в кювет и сбежал с места ДТП

26 марта 2018 года, 17:22
0

25 марта около 12:40 часов в селе Черга в районе дома №3 по улице Нагорной 48-летний местный житель, управляя автомобилем ГАЗ-6602, допустил съезд с проезжей части дороги, грузовик опрокинулся.

В Шебалинскую районную больницу с травмами была доставлена пассажир грузовика, 42-летняя жительница Черги. Госпитализация женщине не потребовалась.

Сам водитель транспортного средства скрылся с места ДТП, и впоследствии был найден сотрудниками ГИБДД.

В настоящий момент, как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водитель привлечен к административной ответственности по ч. 2 и ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся» и «Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...