На выходных два пьяных водителя врезались в столбы ЛЭП

На выходных два пьяных водителя врезались в столбы ЛЭП

22 января 2018 года, 15:12
2

В период с 19 по 21 января на территории Республики Алтай зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в трех авариях три человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, рано утром 20 января в Горно-Алтайске около дома №38 по пр. Коммунистический 20-летний житель Усть-Коксинского района управляя автомобилем ВАЗ-21104 в состоянии алкогольного опьянения врезался в опору ЛЭП. После этого водитель был доставлен в медицинское учреждение. Госпитализация молодому человеку не потребовалась.

Днем 21 января на Чуйском тракте житель Новосибирской области, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, выехал на встречку и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry, за рулем которого был 32-летний житель Алтайского края. В результате ДТП водитель Toyota Corona получил телесные повреждения виде ушибов, не госпитализирован. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Ночью 22 января в Майме пьяная 43-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Carina, врезалась на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с полученными травмами обратилась в медицинское учреждение. Госпитализация женщине не потребовалась.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции Республики Алтай за прошедший период выявлено 867 нарушений правил дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Че так грубо -та, аа??? «ПЯНАЯ 43-ЛЕТНЯЯ МЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА» ? Я зрелая местная жительница, либо сельчанка, ну или просто женщина в состоянии алкогольного опьянения а может просто под шафе. ))))

  2. Пьяные водители врезались в столбы на которых находились камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД )) Практически и такое могло произойти! К тому, что сокращают 10 000 сотрудников ГИБДД ))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...