Мэрия продлила прием предложений по благоустройству дворов

Мэрия продлила прием предложений по благоустройству дворов

11 января 2018 года, 10:14
2

Администрация Горно-Алтайска приняла решение о продлении приема предложений по включению дворовых территорий в перечень для благоустройства в рамках муниципальной программу формирования современной городской среды на 2018-2023 годы. Прием предложений от заинтересованных лиц проводится до 1 февраля текущего года.

Предложения подаются в Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307. Образцы необходимых документов, а также порядок подачи предложений можно скачать на официальном городском портале в разделе «Формирование современной городской среды» по этой ссылке.

Напомним, в прошлом году общий объем финансирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды» составил 50,25 млн рублей. В рамках программы было благоустроено семь дворов, три общественные территории и мемориальный комплекс «Парк Победы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Для подачи заявления надо пройти круги бюрократии и формализма. Для этого и продлили, т.к. заявок мало.
    Люди не довольны благоустройством: ищи ключ, следи за ребенком, что бы не упал или не сломал что нибудь.

    • С ключа так то дубликат сделать можно. А по поводу нравится/ненравится так вы это того, зажрались однако. Оглянитесь. Много ли дворов сделаны как эти? Посмотрите где играют другие дети. «Следи за ребёнком» а вы чё думали там должна быть мягкая комната с манежем?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...