В Горном Алтае произошло два землетрясения

В Горном Алтае произошло два землетрясения

25 декабря 2017 года, 14:50
2

Два землетрясения произошли минувшей ночью в Кош-Агачском районе Республики Алтай в 20 км от населенного пункта Курай. Сейсмические события зафиксированы в 1:41 и 4:25 местного времени. Магнитуда составила 4,6 и 3,6, сообщает пресс-служба республиканского правительства со ссылкой на Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН.

В 50-километровую зону попали такие населенные пункты, как Кызыл-Таш, Курай, Чаган-Узун, Ортолык, Мухор-Тархата, Старый Бельтир, Чибит и Акташ.

Для обследования социально-значимых объектов организована работа двух оперативных групп от сельских поселений. По данным органов местного самоуправления, население толчки не ощущало, данное сейсмособытие не повлияло на жизнедеятельность населения, уточняет Главное управление МЧС по региону.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...