Два человека пострадали в ДТП за минувшие выходные

Два человека пострадали в ДТП за минувшие выходные

25 декабря 2017 года, 14:37
1

В период с 22 по 24 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в двух из них пострадали люди, говорится в сообщении пресс-служба республиканского МВД.

Одно из них случилось 22 декабря. В Чемальскую районную больницу обратилась 29-летняя местная жительница с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. В ходе разбирательства полицейскими установлено, что днем 22 декабря женщина, управляя автомобилем Toyota Corona не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на камень. Водитель автомобиля госпитализирована, у нее взят анализ крови на наличие алкоголя.

Вечером 24 декабря в Горно-Алтайске в районе дома №11 по ул. Чаптынова 32-летний житель села Кызыл-Озек, управляя автомобилем Mercedes-Benz, не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате происшествия в медицинское учреждение с полученными ушибами был доставлен пассажир автомобиля. Госпитализация мужчине не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Всего за минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 713 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортными средствами 16 водителей, находящийся в состоянии опьянения или с его признаками.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Про аварию на площади Гуркина, тойота влетела в бордюр памятника, ничего не написали. К счастью никто не пострадал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...