Два пешехода попали под колеса автомобилей

Два пешехода попали под колеса автомобилей

11 декабря 2017 года, 14:23
4

В период с 8 по 10 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано 13 дорожно-транспортный происшествий, в двух из них пострадали люди, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, 8 декабря в Горно-Алтайске около 17:50 в районе дома №29 по пр. Коммунистический 31-летний местный житель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, не уступил дорогу и допустил наезд 62-летнюю горожанку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина с полученными травмами была доставлена в больницу, госпитализация ей не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Рано утром 11 декабря в Горно-Алтайске на территории, прилегающей к дому №9 по пр. Коммунистический, 48-летний местный житель, управляя грузовиком «Маз», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 33-летнего мужчину. Пешеход с полученными травмами госпитализирован. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Их стало слишком много и пешеходы им мешают! Это какая-то война на дорогах, и не только у нас в республике.

      • Да прав ДРАКОША! Каждый день, как вести с фронта. Сколько погибших, покалеченных!
        — В период с 8 по 10 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано 13 дорожно-транспортный происшествий, в двух из них пострадали люди, сообщает пресс-служба республиканского МВД.
        — Это за 3 дня в нашем небольшом регионе! А в масштабах России?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...