В консолидированный бюджет республики зачислено 4,8 млрд рублей
Фото: Alexandr Blinov.

В консолидированный бюджет республики зачислено 4,8 млрд рублей

11 декабря 2017 года, 8:59
0

По состоянию на 1 декабря в консолидированный бюджет Республики Алтай зачислено 4 807 млн рублей налоговых и неналоговых доходов, из них 2 984 млн рублей составляют доходы республиканского бюджета, 1 823 млн рублей — доходы местных бюджетов. Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, в сравнении с аналогичным периодом 2016 года поступление налоговых и неналоговых доходов увеличилось на 281 млн рублей (из них на 241 млн рублей – по республиканскому бюджету).

Минфин отмечает рост поступлений в консолидированный республиканский бюджет налоговых доходов на 257 млн рублей, что в основном связано с увеличением поступлений налога на прибыль организаций (+154 млн рублей) и налога на доходы физических лиц (+198 млн рублей).

По неналоговым доходам в сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечен рост поступлений на 24 млн рублей, что в основном связано с увеличением поступлений доходов от штрафов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...