По пути в Белокуриху туристы погибли в ДТП

По пути в Белокуриху туристы погибли в ДТП

4 февраля 2009 года, 12:57
0

Сегодня утром на 26 км трассы Бийск – Белокуриха водитель автомобиля «Ниссан» в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой двигался КамАЗ. Как сообщает «Атмосфера», в результате столкновения автомобилей погибли пять человек, находившиеся в легковом автомобиле.

Погибли водитель транспортного средства 1963 года рождения, житель Бийска; мужчина 1958 г. рождения, житель Красноярска; женщина 1960 г. рождения, жительница Хабаровска; два мальчика 2004 г. рождения. Одна пассажирка 1965 г. рождения, жительница Новосибирска, госпитализирована в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, в автомобиле частного извозчика ехали туристы, которые направлялись на одну из баз Белокурихи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...