Александр Бердников участвует в работе Красноярского экономического форума

Александр Бердников участвует в работе Красноярского экономического форума

21 апреля 2017 года, 17:49
0

Глава Республики Алтай Александр Бердников участвует в работе Красноярского экономического форума, который проходит 20-22 апреля. В частности, Бердников принимает участие в пленарном заседании «Российская экономика: повестка 2017-2025», сообщает пресс-служба правительства региона.

В работе форума также участвуют заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр экономразвития России Максим Орешкин, глава Сбербанка Герман Греф, руководители регионов. Ожидается, что мероприятие посетят гости из 20 стран.

В первый день форума состоялось обсуждение перспектив социально-экономического и технологического развития страны, второй день посвящен современным управленческим технологиям и их влиянию на повышение производительности труда в России. Большое внимание на форуме уделяется теме экологии, поскольку президент России Владимир Путин объявил 2017 год Годом экологии в стране.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...