Сезон охоты на кабана и пушную дичь закончился на Алтае
Фото: Vladimir Cech.

Сезон охоты на кабана и пушную дичь закончился на Алтае

28 февраля 2017 года, 14:56
0

28 февраля заканчивается сезон охоты на кабана и на пушные виды охотничьих ресурсов (волк, заяц, лисица, белка, соболь, рысь, росомаха), сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Согласно приказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных и птиц» таблица «Сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве» отделяется от разрешения и направляется по месту получения разрешения в течение 10 дней после добычи, ранения животного или окончания срока действия разрешения при осуществлении охоты.

До 10 марта 2017 года необходимо направить разрешения на добычу кабана и до 20 марта – разрешения на добычу пушных видов в Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай.

В случае несвоевременного возврата разрешения, виновные будут привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...